А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Серебряные Львы", "Барс" и "Динамо-Шинник" добились побед

В очередных матчах игрового дня регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги побед над соперниками добились «Серебряные Львы», «Барс» и «Динамо-Шинник».

Клуб из Санкт-Петербурга на домашней арене забросил две безответные шайбы в ворота «Локо» - 2:0, взяв реванш за вчерашнее поражение со счётом 1:2. После этой победы «львы» набрали 22 очка и сравнялись с лидером Запада «Атлантами». Также реванш у соперника за недавнее поражение взял «Барс», победивший на выезде «Тюменский Легион» со счётом 2:0. Вчера казанцы уступили в Тюмени 1:3. А в заключительном матче игрового дня сошлись «Русские Витязи» и «Динамо-Шинник». В серии послематчевых бросков победу вырвал клуб из Бобруйска - 3:2 ПБ.

Регулярный чемпионат МХЛ