А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США скончался баскетбольный тренер Марв Кесслер

Баскетбольный тренер Марв Кесслер скончался в возрасте 82 лет. Несколько лет назад у него был обнаружен рак, сообщает AP.

В 1981 году он стал сотрудничать с клубами НБА и помогал «Детройту», «Вашингтону», «Портленду» и «Сакраменто». Короткое время он тренировал «Хапоэль Холон».

Кесслер принимал участие в различных баскетбольных лагерях и находил индивидуальный подход к каждому игроку. Он известен классическим подходом к баскетболу: Кесслер во главу угла ставил подготовку и дисциплину, а также изучал слабые места соперников.

В последние 20 лет многие тренеры университетских команд и клубов НБА приглашали его в качестве консультанта.