А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане появится предприятие по ремонту танков

«Уралвагонзавод» и «Казахстан инжиниринг» подписали меморандум о создании совместного предприятия по ремонту и модернизации бронетанковой техники.

Российская госкорпорация «Уралвагонзавод» и казахстанская национальная компания «Казахстан инжиниринг» подписали меморандум о создании на территории Казахстана совместного предприятия по ремонту и модернизации бронетанковой техники. Об этом сообщается на сайтах обоих компаний.

Документ подписан на девятом форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана в Павлодаре, который состоялся 19 сентября. По данным, размещенным на сайте «Казахстан инжиниринга», предприятие будет заниматься переоборудованием казахстанской бронетанковой техники в современные комплексы БМПТ «Терминатор» и «ТОС-1А».

В меморандуме закреплены сроки и последовательность действий в ходе реализации проекта. Однако конкретная дата создания СП пока неизвестна.

АО «НК "Казахстан инжиниринг" входит в госхолдинг "Самрук-Казына" и находится под управлением министерства обороны Казахстана. Компания обеспечивает единую финансовую, производственную и технологическую политику на крупнейших военных предприятиях республики.

"Уралвагонзавод" занимается разработкой и производством военной техники (танк Т-90), дорожно-строительных машин (экскаваторы, тракторы, погрузчики и другое), железнодорожных вагонов. Головное предприятие расположено в Нижнем Тагиле.