А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опубликована программа ИКТ Саммита-2012

На открытии саммита выступят представители правительства и парламента Узбекистана, а также Международного союза электросвязи и Агентства по развитию IT Республики Корея.

На сайте 10-го Национального саммита по информационно-коммуникационным технологиям опубликована полная программа (PDF) мероприятия и список докладчиков.

На открытии юбилейного ИКТ Саммита выступят представители правительства Узбекистана, Законодательной палаты Олий Мажлиса, Узбекского агентства связи и информатизации, а также Международного союза электросвязи и Национального агентства по развитию информационных технологий Республики Корея.

В программе ИКТ Саммита запланировано проведение пленарного заседания и секционных заседаний по четырем направлениям: «ИКТ в государственном секторе», «Технологии, разработки и решения», «Интернет и информационные ресурсы» и "Информационно-библиотечные технологии".

По итогам саммита по традиции будет принята резолюция, в которой будут обозначены меры по дальнейшему развитию сектора ИКТ в Узбекистане.

В саммите ожидается участие более 550 человек, включая представителей отрасли ИКТ, государства и бизнеса из Узбекистана и других стран.