А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хулио Сезар Чавес-младший принёс извинения за проваленный допинг-тест

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBC Хулио Сезар Чавес-младший принёс извинения за проваленный допинг-тест. После боя с Серхио Мартинесом в его крови были обнаружены следы марихуаны.

«Любое объяснение или оправдание тому, что произошло, будет недостаточно убедительным. Я хочу сказать, что я беру на себя полную ответственность за свои действия и их последствия. Я хочу принести извинения всем, кто был расстроен моим поведением. Лишь я знаю причины, по которым тест был провален, и я беру на себя полную ответственность. Но я могу сказать, что я стану лишь сильнее, и я восстановлю свой имидж в обществе.

Всё произошедшее ведёт к тому, что мне надо остановиться и подумать о будущем. Пришло время создать нового Хулио Сезара Чавеса, чтобы начать восстанавливать свою карьеру. Я буду готовиться физически и психологически, чтобы достигать новых целей, одной из которых будет матч-реванш с Серхио Мартинесом», - цитирует Чавеса BoxingScene.