А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польские солдаты а Афганистане взрывали пустующие дома ради смеха

В центре нового скандала в Афганистане оказались польские военные. Выяснилось, что солдаты, как они сами говорили, ради смеха взрывали пустующие дома мирных жителей. А это прямое нарушение Женевской конвенции.

О новой забаве польских солдат весь мир узнал после того, как в Интернете появился видеоролик. Его сняли сами военные. Кадрами тут же заинтересовалась польская прокуратура. Троим военнослужащим уже предъявлены обвинения в уничтожении имущества.

Скучающие солдаты не учли того, что даже полуразрушенная заброшенная хижина считается гражданским объектом и охраняется законом. И взрывать его можно только после согласования с местными властями. Кроме того, для развлечения использовались дорогостоящие боеприпасы. Игры военных обойдутся польскому бюджету в 130 тысяч долларов, передает телеканал «Россия 24».