А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Барбашев: командировка в ВХЛ пошла мне на пользу

Молодой нападающий ЦСКА Сергей Барбашев после матча с «Югрой», в котором «армейцы» победили со счётом 4:2, рассказал о своей командировке в ВХЛ.

«Сначала, я расстроился, что меня отправили в ВХЛ. Ну, а что делать, раз так сказали, то надо было ехать. Хотя, мне это пошло на пользу - в Твери у меня было много игрового времени. Такого у меня не было давно. Отношение ко мне было прекрасным, коллектив там хороший. Так что, могу сказать, что мне пошло это на пользу. После того, как я ошибся в первой игре, то меня определили в запас. А вскоре после этого меня и ещё пару человек позвали к Сергею Немчинову. Он сказал, что нас на время отправят в ВХЛ, чтобы у нас была игровая практика. В МХЛ нас спускать не хотели, посчитали, что уже её переросли.
­
Конечно, хочется в КХЛ по 20 минут проводить на льду, но понимаешь, что для молодого игрока это практически нереально. Хотя, всё зависит от игры. И я хочу играть в первой команде. Надо бороться за своё место, выходить на лёд, тренироваться усердно», - передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.