А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билич: "Локомотив" ещё не достиг максимума

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич на пресс-конференции после победы cо счётом 3:0 над грозненским «Тереком» в рамках девятого тура Премьер-Лиги похвалил свою команду за желание победить и хороший футбол, а также подчеркнул, что его подопечные еще не достигли своего пика.

«Я горжусь своими игроками. Добыть три очка в таком сложном выездном матче, как в Грозном, очень непросто. Для этого нужна и хорошая игра, и стремление к победе. К тому же мы сегодня играли с уверенным в себе "Тереком", который занимал первое место в турнирной таблице. В первом тайме мы провели несколько опасных атак, воспользовавшись свободными зонами в обороне соперника, но не хватало последнего паса. Второй тайм "Терек" начал активнее, создал несколько моментов. Однако команда выстояла, а затем мы внесли некоторые изменения в атакующую игру. И в итоге одержали заслуженную победу.

Матчи со "Спартаком", "Рубином" и "Тереком" стояли для нас особняком. Как я уже не раз говорил, именно победа над спартаковцами позволила команде вновь поверить в себя после поражения от "Динамо". Однако, несмотря на три победы подряд, я жду роста своей команды. "Локомотив" ещё не достиг максимума», - цитирует хорватского специалиста официальный сайт красно-зелёных.