А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция развертывает на границе с Сирией тяжелую артиллерию

АНКАРА, 23 сентбря. Турция разместила тяжелую боевую технику на границе с Сирией. Дополнительные отряды турецких войск были введены в пограничные с сирийской провинцией аль-Рагга районы

Решение о размещении тяжелой боевой техники, в том числе объектов противовоздушной обороны, было принято после авиаудара правительственных сирийских войск в аль-Рагга 20 сентября этого года. В результате нападения погибли свыше 54 человек, а несколько турецких мирных граждан получили ранения, сообщает РБК со ссылкой на Reuters.

Артиллерийская и ракетная батареи ПВО армии Турции размещены у пограничного перехода «Таль аль-Абьяд» на границе с Сирией. Здесь уже несколько дней идут бои повстанцев с регулярной сирийской армией, пытающейся вернуть контроль над захваченным пограничным переходом.

Позавчера двое турецких граждан были ранены осколками снаряда, выпущенного армией Башара Асада. В середине недели еще трое мирных турецких граждан получили огнестрельные ранения от прилетевших с другой стороны границы пуль.

Ранее оппозиционная Свободная сирийская армия объявила, что теперь ее командный пункт «находится в освобожденных районах Сирии». До этого времени командование силами вооруженной оппозиции осуществлялось из штаба, расположенного на территории Турции.

По словам одного из командиров повстанцев, бригадного генерала Мустафы Шейха, Свободная сирийская армия перенесла командный пункт в Сирию на прошлой неделе. Как заявил Шейх, это было сделано для того, чтобы объединить под одним началом все вооруженные повстанческие группировки. Сирийская свободная армия считается крупнейшей и наиболее сильной из них.