А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Селестино Кабальеро отказался драться с Николасом Уолтерсом

«Регулярный» чемпион мира в полулёгком весе по версии WBA Селестино Кабальеро (36-4-0, 23 КО) отказался проводить бой с обязательным претендентом на его титул Николасом Уолтерсом (21-0-0, 17 КО), сообщает BoxingScene.

Ранее состоялись торги за право проведения боя, которые выиграла компания Canelo Promotions. Компания внесла $ 120 тысяч. Доходы распределяются в пропорции 75 на 25 в пользу Кабальеро - таким образом, он должен был получить лишь $ 90 тысяч, но он отказался драться за столь низкий гонорар. Не исключено, что WBA лишит Кабальеро пояса за отказ драться с Уолтерсом.