А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Маттео: отсутствие Терри и Лэмпарда - всего лишь необходимая ротация

Главный тренер «Челси» Роберто ди Маттео после победы со счётом 1:0 над «Сток Сити» в рамках пятого тура английской премьер-лиги рассказал, почему решил не выпускать в стартовом составе Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда.

«Это всего лишь необходимая ротация. В нашем распоряжении сильная команда с отличным подбором исполнителей, благодаря чему мы имеем возможность в нужный момент освежать состав. Мы неоднократно делали это раньше и, учитывая плотный график, будем применять такой подход и в дальнейшем.

Парни уже провели и еще проведут много встреч, поэтому эффективная ротация была, есть и будет одним из важнейших факторов, позволяющих распределить силы по дистанции. Сомневаюсь, что вы хотели бы уже к ноябрю видеть на поле полностью истощенную команду.

С тех пор, как я был назначен тренером, этот принцип является одним из ключевых в моей работе. Терри и Лэмпард фантастические игроки, настоящие вожаки. Когда они не на поле, они поддерживают команду и меня. Для меня настоящее удовольствие работать с такими игроками», - цитирует итальянца официальный сайт синих.