А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

А. Радулов: ЦСКА просто должен выходить на лёд и биться

Нападающий ЦСКА Александр Радулов поделился впечатлениями от матча против «Югры», в котором его команда победила со счётом 4:2, а он оформил хет-трик.

«Нам ещё предстоит много работы. Мы просто должны выходить на лёд и биться. В определённой степени мы находимся в непонятной яме. Сезон мы начали неважно, надо признать. И нам нужно просто выигрывать матчи. Впереди у нас сложная игра с Омском, но надо готовиться и выигрывать. С "Авангардом" будет тяжело, команда сильная, хорошо играет в обороне, обладает сильным вратарём. Но мы хотим победить, тем более, что играем дома», - передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.