А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске состоялся матч звезд любительского хоккея

Однако в обеих командах фамилии здесь можно было увидеть очень даже известные

В субботу вечером на площадке крытого катка в парке имени Горького скрестили клюшки лучшие хоккеисты чемпионата города Минска среди любительских команд.

Встреча была приурочена к открытию 12-го чемпионата любителей хоккея. Организаторами выступили Президентский спортивный клуб, Федерация хоккея Республики Беларусь и Мингорисполком.

Обе команды носили имена своих капитанов - Дмитрия Панкова и Вадима Бекбулатова, известных в прошлом профессиональных хоккеистов, которые продолжают заниматься спортом уже на любительском уровне.

Разогревали болельщиков перед игрой артисты белоруской эстрады и сами хоккеисты, которые во время мастер-шоу соревновались в скорости, точности, силе и даже эффектности исполнения буллитов.

Когда зрители разогрелись, началось непосредственно хоккейное действо. Команда Бекбулатова не стала ждать с моря погоды и уже на 46 секунде первого периода поразила ворота соперника. Отличился Олег Антоненко. Знаменитый белорусский хоккеист, который не так давно завершил профессиональную карьеру, своей игрой сильно выделялся среди остальных. Видимо, класс свой еще не растерял.

В целом игра переняла характер шоу у предматчевых мероприятий и не только порадовала обилием забитых шайб (со счетом 10:8 победила команда Бекбулатова), но и давала много поводов для смеха.

Этаким героем встречи стал Дмитрий Басков. Голкипер дружины Бекбулатова, отстояв первый период, во втором вышел в качестве полевого игрока и сразу был отправлен на скамейку штрафников за неправильный силовой прием против игрока команды соперника. В третьем периоде Басков ни с того ни с сего в самом разгаре игры вылетел на площадку и напал на Никиту Воронина, который защищал ворота команды Панкова, и устроил драку. За потасовку шутник был удален до конца встречи.

Болельщики были не особо активны. Подавляющее большинство на трибунах составляли школьники и родственники хоккеистов, коих пришло не так уж и много - трибуны не были заполнены полностью. А между мастер-шоу и вторым периодом игры можно было наблюдать покидающих свои места зрителей. Даже Евгений Ворсин, исполняющий обязанности председателя Федерации хоккея Беларуси, не задержался и на 10 минут.

Однако ушедших винить не стоит. Любительский хоккей в Минске, несмотря на свою масштабность (2 лиги, 28 клубов и около 700 игроков, 280 матчей в год), преследует другие цели, о которых рассказал нам бывший нападающий сборной Беларуси Олег Антоненко.

- Матчи любительской лиги носят чисто оздоровительный характер. Играть сюда люди приходят, чтобы получить удовольствие и поддержать форму, а зрители на таких играх - родные и друзья хоккеистов. Вот и все. Конечно, приятно, когда играешь на глазах болельщиков, но в Минске достаточно других развлечений, которые привлекают людей.