А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станислав Черчесов: "Нет времени посыпать голову пеплом"

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов после крупного поражения от «Локомотива» в матче 9-го тура премьер-лиги (0:3) выразил надежду, что его команду реабилитируется в кубковой встрече против нальчикского «Спартака». Кроме этого, он посетовал на проблемы составом, которые возникли перед игрой.

- Первый тайм прошел в борьбе за инициативу. Первые двадцать минут второй половины игры мы полностью доминировали. Мы реально были хозяевами положения. Но до каких-то стопроцентных голевых моментов дело не дошло. Я, правда, не знаю, был ли там офсайд у Садаева или нет. Ну а потом стандарт... Разумеется, мы знали, что игроки «Локомотива» 60-70 процентов голов забивают со стандартных положений, разбирали кто, где и зачем стоит. Но прозевали одного, второго, ну и третьего. В таких моментах нужна максимальная концентрация. Второй гол - удар получился коварный. Не знаю, мог ли голкипер спасти или нет. Ну а третий гол отдалил нас от шанса побороться за очки.

Боролись до конца, хотели забить гол престижа. Это плюс. Также как и то, что сегодня пришел практически полный стадион, чтобы нас поддержать. Сегодня обрадовать их не получилось. Разумеется, я понимаю, что все матчи выигрывать нельзя. Но разумом этот факт принимать не хочется. 0:5 от «Алании» - нас многому научили, надеюсь, что такие же выводы мы сделаем и после сегодняшней встречи. Дойти до первого места не просто, но удержаться на нем сложнее. К роли, которую мы играли в последнее время, тоже надо привыкать. Заснул, проснулся и ты уже вверху - так не бывает. Чтобы быть там, нужно иметь группу крови соответствующую. Я это знаю. Но у нас сейчас нет времени посыпать голову пеплом. Через два дня игра на Кубок России со «Спартаком» из Нальчика. Жду от команды такого всплеска, который заставит наших болельщиков забыть об этом досадном поражении.

- Отсутствие дисквалифицированного Адилсона сильно сказалось на игре вашей команды?

- Сегодня сам футбольный бог велел сыграть с двумя нападающими.Выпал Адилсон, и мы не смогли действоваь по нашей привычной схеме. Бразилец создавал баланс между обороной и атакой. В игре с двумя форвардами у нас что-то сломалось. Мы не отказываемся от этого, но стоит учитывать, что много нападающих - не значит лучше. Перед игрой все, наверное, обрадовались, увидев Аилтона и Ндоаселя в основе...

- Скорее удивились.

- Удивились потому, что выбор пал на них. Но у нас не было резерва. Еще одного реального опорника у нас нет. Поэтому там где тонко, там и рвется. (Рустам АГАЕВ)