А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глок: в гонке "Марусе" надо изо всех сил попытаться соперничать с "Кэтерхэмом"

Немецкий гонщик «Маруси» Тимо Глок прокомментировал прошедшую квалификацию Гран-при Сингапура, по итогам которой он стал 21-м.

«Третья сессия началась неприятным образом, и в результате это отразилось на квалификации. Неудачная езда во время утренней сессии немного нам повредила, и очень жаль, потому что я хорошо оценивал поведение машины, но я не был уверен в шинах. Очевидно, что шины имеют здесь решающую роль, особенно состав Supersoft - важен разогрев и выезд в подходящий момент на быстрый круг. Также не всё так гладко было с тормозами. Вчера мы хорошо начали уик-энд, и мы на самом деле выглядели достаточно сильно. По крайней мере во время квалификации мы отстали всего на несколько десятых, и завтра нам нужно изо всех сил попытаться соперничать с "Кэтерхэмом". В целом команда проделала хорошую работу, учитывая проблемы, с которыми мы столкнулись, в том числе жару и влажность, с которыми приходится мириться. Я надеюсь, что завтра мы сможем достичь чего-то большего на радость команде», - цитирует Глока официальный сайт команды.