А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Салугин: Жаль, что арбитр опять ошибся в пользу соперника

Нападающий «Волги» Александр Салугин рассказал о матче с ЦСКА.

- Жаль, что арбитр опять ошибся в пользу соперника, когда забивался второй гол. Мы пересмотрели этот момент. Защитник, который давал пас, находился в офсайде. Видеозапись четко показывает это. Думаю, что такая ошибка лайнсмена - случайность, но, увы, она произошла. ЦСКА сравнял счет, и именно второй гол стал переломным. Думаю, что результат несправедлив. Мы заслуживали ничью, как минимум. Да, я видел статистику - сколько ударов нанесли армейцы, но в первом тайме, к примеру, у нас была отличная реализация. Мы все-таки вели 2:0 и надеялись удержать победу. Но второй гол надломил нас, - сказал Салугин.