А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голы, огорчившие сборную Азербайджана

«К сожалению, здесь нет моего коллеги, так как мне хотелось поздравить его с победой. Игра получилась очень хорошей, несмотря на то, что мы пропустили голы, которые огорчили нас». Как сообщает аpasport.az, об этом на пресс-конференции, организованной после матча проходящего в Азербайджане чемпионата мира среди футболисток в возрасте до 17 лет Азербайджан - Колумбия заявила главный тренер нашей сборной Сисси Райт.

Немецкий тренер объяснила проигрыш неопытностью: «Сборная Колумбии вновь доказала, насколько важен международный опыт. Наша команда была создана всего два года назад. Сегодня не получилось, но в будущем мы сделаем всё от нас зависящее для достижения успеха».