А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Обухов: "Нам не нужны игроки из НХЛ"

Автор единственной шайбы, заброшенной в основное время в матче с магнитогорским «Металлургом», который «Ак Барс» выиграл по буллитам - 2:1, нападающий Дмитрий Обухов впервые за год сделал исключение для прессы и дал свой комментарий по игре.

- Свой гол не сыну ли новорожденному посвятили?

- Еще не думал, главное, что выиграли. Значит, хорошо.

- Хотите, чтобы сын стал хоккеистом?

- Посмотрим, я буду не против.

- Малкина на льду успели разглядеть?

- Конечно, он очень активно действовал.

- Как считаете, со временем он прибавит?

- Уверен, это была всего вторая игра Малкина в КХЛ. Ведь у него был очень большой перерыв в игре.

- В «Ак Барсе» никого не пригласили из НХЛ, в «Магнитке» таких сразу трое, но победили казанцы.

- Да, у нас очень хорошая команда, зачем нам еще кто-то нужен?

- Значит, вы понимаете и одобряете принципиальную позицию руководства казанского клуба никого не приглашать из НХЛ на время локаута?

- Да, конечно, так и нужно было делать.

- Через тур играть против Овечкина...

- Ну и что, сегодня был Малкин, в среду будет Овечкин! Потом еще кто-нибудь будет -через неделю игра в Санкт-Петербурге со СКА, там Ковальчук... Будем играть, надеюсь, чем дальше, тем лучше! (Сергей ГАВРИЛОВ)