А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Белов: "Приехал Малкин и сразу аншлаг!"

Наставник «Ак Барса» Валерий Белов после матча с магнитогорским «Металлургом» (2:1 Б) признал, что переход в стан «Магнитки» Евгения Малкина заметно сказался и на игре его команды.

По словам наставника казанцев, эта встреча по накалу и самоотдаче соответствовала уровню плей-офф, передает корреспондент «СЭ» Сергей ГАВРИЛОВ.

- Это была игра уровня плей-офф - и по накалу, и по самоотдаче, я благодарен ребятам за буквально запредельную самоотдачу. Хорошая встреча получилась. Согласен с коллегой, приезд такого хоккеиста, как Малкин, несомненно от разился на характере игры, статус повысился! Какой накал борьбы! К тому же «Магнитка» наш непосредственный конкурент по дивизиону. Может быть, именно поэтому первый период у нас не очень получился. Старались действовать правильно, но не было должной агрессии, во втором и третьем пошла та игра, которую ждали. Именно поэтому и аншлаг первый в сезоне собрали. Борьбы было много, хорошо, что арбитры не стали сажать нас на свисток, и дали поиграть. Ну а буллиты - это лотерея, - заключил Белов.

- Вы готовились специально к игре против Малкина?

- Готовились к игре, к матчу с «Магниткой», учитывая все нюансы.

- Учитывая характер борьбы, согласитесь отдать обеим командам по полтора очка?

- Нет, мне жалко терять и половину очка!

- С «Автомобилистом» в следующем туре ворота «Ак Барса» будет защищать Эмиль Гарипов?

- Куда вы торопитесь, мы еще не решили...