А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попов: "Амкар" тактически играл неправильно

Защитник пермского «Амкара» Алексей Попов после гостевого поражение со счётом 2:3 от московского «Динамо» в рамках девятого тура Премьер-Лиги отметил, что его команде тяжело было играть после удаления.

«Несмотря на то что остались в меньшинстве, игра получилась неплохая. Надеялись на удачный исход, даже забили второй гол на последних секундах. Но тяжело играть на непривычном для нас поле, да еще вдесятером. В большинстве эпизодов нас попросту не хватало.

Мы тактически играли неправильно. Надо было подальше от своих ворот встречать нападающих, которые оттягивались на фланги. Такое задание у нас было. Но фланги мы оголили, оттуда шло множество подач. Динамовцы знали, что только с помощью высокого Кураньи они могут создать острые моменты. По сути, так и вышло», - цитирует Попова «Спорт-экспресс»

Попову был задан вопрос, думали ли игроки «Амкара», когда повели в счёте, что это отличный шанс обыграть бело-голубых. «Так мы и приезжали за победой. Причем нам даже было не важно то, как в последних матчах играли динамовцы. Мы-то знаем, что это в любом случае хорошая команда».