А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лав: "Очень удивлюсь, если мы не попадём в плей-офф"

Кевин Лав, звезда НБА и новый одноклубник Андрея Кириленко и Алексея Шведа, обсудил с Керри Роджерс из Portland Tribune предстоящий сезон.

В своём нежном в общем-то возрасте (24 года), безусловная звезда баскетбола Кевин Лав находится как бы в разреженном пространстве. Двукратный участник «Матчей звёзд» НБА, чемпион мира-2010 и олимпийский чемпион Лондона-2012 в составе великолепной сборной США. В минувшем сезоне он лидировал в сильнейшей лиге мира по дабл-даблам (48), занял второе место по подборам (13,3 за игру) и стал четвёртым по результативности (26,0 очка). Но в его прекрасном резюме есть одно серьёзное упущение: у Лава вообще нет кубкового опыта в НБА. Лав вот уже пятый сезон в «Миннесоте»- и до сих пор у него не было шанса понюхать пороха плей-офф. Его команда завершила чемпионат пятой и последней в Северо-Западном дивизионе в каждом из предыдущих четырех сезонов. Но именно сейчас наступил момент, когда картина может измениться.

«Это будет большой неожиданностью для меня, если мы не сделаем шаг вперёд в этом году и не попадём в плей-офф», - утверждает форвард.

Рик Адельман, тренер, который непременно попадёт в Зал Славы баскетбола, а также новобранец-феномен Рикки Рубио почти помогли «волкам» попасть в плей-офф год назад. Они шли с показателем побед и поражений 21-19, но аккурат в следующей игре Рубио был потерян на весь остаток чемпионата с тяжелейшей травмой колена.

Так началась сущая эпидемия повреждений, на каком-то этапе оставившая команду без пятерых (!) лучших снайперов сразу. «Вулвз» отправились в свободное падение, проиграв 13 из последних 14 встреч и остановившись в итоге на отметке 26-40.

Как бы ни было обидно, но всё случившееся уже в зеркале заднего вида. Во время межсезонья генеральный менеджер Дэвид Кан в кои-то веки проделал качественную работу. Для начала, сохранил костяк и оздоровил коллектив. Рубио, Никола Пекович, Джей Джей Бареа, Люк Риднаур, Уэсли Джонсон и Деррик Уильямс остались в составе, зато покинул его Майкл Бизли по прозвищу «Дурная Кровь». В качестве свободных агентов в клуб пришли Брэндон Рой, Андрей Кириленко, Грег Стимсма и Алексей, в обмен на выбор в первом раунде драфта заполучили в «Хьюстоне» Чейза Бадингера.

«Мы намерены сами сделать свои шансы очень хорошими - говорит Лав. Мы надеемся, Брэндон может пройти здоровым через 82 матча. Кириленко - это очень большое дополнение. Швед, надеюсь, также будет серьёзным козырем. Мы будем иметь больше огневой мощи от ветеранов. Брэндон и Андрей точно помогут нам и в раздевалке, и на площадке. Это сделает работу тренера намного легче. Если все будут в строю, если Рикки вернётся здоровым, мы собираемся стать силой, с которой нельзя будет не считаться».

Лав имеет право говорить такое, опираясь на сочетание таланта и тренерского гения Адельмана.

«Он - тренер игроков. Он точно знает, чего хочет, и получает максимальную отдачу от своих подопечных. Существует такая важная вещь, как взаимное уважение. У Рика и нас оно есть. Вы должны работать и общаться друг с другом по-человечески - и тогда всё начинает работать. Наш тренер не боится бросать нас в бой и позволяет нам учиться на собственных ошибках. "Миннесота" - молодой коллектив и Адельман этому коллективу подходит идеально».

Оценки роли Лава в сборной США на Олимпийских Играх в Лондоне этим летом обычно занижены, но это очевидная ошибка. Да, он был только пятым бомбардиром в в команде (в среднем 11,6 очков за матч в восьми играх). Но он был лучшим по подборам (7,6), несмотря на то, что играть ему довелось немного (17 минут). При этом на последних минутах зачастую именно Лав составлял компанию с Крису Полу, Леброну Джеймсу, Кевину Дюранту и Коби Брайанту.

После того, как американцы разделались с Испанией в битве за золотую медаль, главный тренер Майк Кжижевски отдал дань Лаву, назвав его «невоспетым героем».

«Это много значило для меня - комментирует этот факт сам игрок. - Я играл с лучшими баскетболистами в мире. Просто находиться там - это уже счастье. Я был очень рад помочь нашей сборной выиграть золото. Это было невероятно - просто сбывшаяся мечта».

«Я был ребёнком, который рос, наблюдая за Олимпиадами, и не только ради баскетбола, кстати. Гимнастика, плавание, легкая атлетика - я любил все виды спорта. Помню, как смотрел мои первые Олимпийские игры - это было в Атланте-1996. Тогда я думал, как здорово было бы когда-нибудь оказаться в сборной США. И вот я в Лондоне, на Играх, проживаю собственную мечту...»

К слову, на Играх-2012 Лав успел-таки уделить внимание и другим дисциплинам. Наблюдал вблизи за очередным эпохальным забегом Усэйна Болта, стал свидетелем триумфа великого пловца Майкла Фелпса. Смотрел теннис, пляжный волейбол, в который, кстати, хорошо играет сам.

Про баскетбольную дружину Лав сказал, что дух товарищества в ней был «великим».

«У меня не было никакого сомнения, что должно было произойти, что мы победим. Это началось ещё во время тренировочного лагеря. Сильная группа молодых игроков нашла должный контакт с выдающимися ветеранами - и родилась правильная "химия". Вот тогда мы и почувствовали себя непобедимой машиной, тогда у нас выросли крылья».

Вся семья Лава - родители Стэн и Карен, брат Колин и сестра Эмили - добрались до Лондона
.
«Это было здорово, - улыбается Кевин. - Они увидели очень много интересного и конечно посещали наши игры. Болели, поздравляли и даже посещали наши вечеринки. Для нас это стало как бы семейным делом».

Через два дня после Лондона, Лав вернулся в дом в Санта-Монике, штат Калифорния, где он живёт со своей подругой, актрисой Коди Хорн. Их таунхаус находится в пяти минутах от места где он родился - больницы Святого Иоанна.

Отпуска у форварда не было - вкалывать он начал сразу. Работал с личным тренером, совершенствовал баскетбольные навыки - и не только. Например, подключил учителей йоги - для лучшей координации, устойчивости и биомеханики.

«Только начали, что две недели назад - рассказывает Кевин. - Я только учусь двигаться в правильном направлении. Это будет лучше для моего тела. Это очень тяжёлая работа, но это моя работа. Я люблю выкладываться по максимуму в работе и видеть результаты. Это окупается. Оно того стоит ".

Любовь скоро летит в Миннеаполис, чтобы начать подготовку к своему пятому сезону в НБА - и в качестве награды за труд он рассчитывает получить заветную путёвку в плей-офф.

„Я много работал над своей игрой под кольцом, в ‘лоу-пост’ - говорит он. - Я хочу быть лидером, даже больше, чем я был раньше с этой новой группой парней".

Это не будет легкой прогулкой, подбор клубов в Западной конференции невероятно силён. Но что-то подсказывает, что к концу первенства-2012/13 Кевину Лаву будет что добавить в своё и без того отличное резюме.