А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льюис Хэмилтон: "Сейчас мы видим реальную силу "Макларена"

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, выигравший квалификацию «Гран-при Сингапура», заметил, что в гонке ему будет нужно держать подальше от возможных неприятностей и следить за состоянием резины.

Британец также поблагодарил сотрудников завода команды за предоставленные обновления болида.

- Я очень рад завоеванию поула. Уик-энд складывается хорошо до сих пор, но сегодня очки не разыгрываются, предстоит еще долгая, трудная гонка, где по-прежнему нужно быть осторожным. Надеюсь, проделанная нами работа позволит нам иметь сильные позиции завтра. Ключевым в гонке будет держаться подальше от неприятностей и следить за резиной. Парни на заводе проделали невероятную работу, чтобы мы имели обновления к этому уик-энду. В предыдущие годы нам часто приходилось играть в догонялки в плане развития машины по ходу сезона, но в этом году все происходит вовремя. Я всегда знал, что если мы сможем начать сезона сильно, то будем способны вырваться вперед. С самого начала мы были среди лидеров, но сейчас, я думаю, мы видим реальную силу нашей команды, - приводит официальный сайт «Формулы-1» слова Хэмилтона.