А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фергюсон обратился к болельщикам "Манчестер Юнайтед" перед игрой с "Ливерпулем"

В преддверии встречи с «Ливерпулем» в пятом туре английской премьер-лиги главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон обратился с открытым письмом к болельщикам манкунианцев, призвав поклонников клуба к терпимости по отношению к поддержке мерсисайдцев.

По мнению шотландского специалиста, соперничество клубов не может быть основано на личной неприязни.

«Дорогие болельщики! Я бы хотел, чтобы вы оказали ту великолепную поддержку, с которой вы поддерживали команду на "Энфилде" в прошлом сезоне. Но в это воскресенье предстоит сделать большее. Сегодня нам нужно думать о том, что делает "Манчестер Юнайтед" лучшим клубом в мире. Наше соперничество с "Ливерпулем" основано на решимости достичь лидирующих позиций, идёт речь о желании видеть нашу победу над командой, которая так долго была лучшей.

Наше противостояние не может и не должно быть основано на личной ненависти. Всего десять дней назад мы услышали страшную, убийственную правду о смерти 96 болельщиков, которые пришли поддержать свою команду на пути к финалу Кубка Англии и не вернулись. То, что случилось с ними, должно пробудить сознание в каждом, кто имеет хоть какое-то отношение к футболу.

Наш великий клуб вместе с великими соседями из "Ливерпуля" должны помнить о той трагедии и отдать должное стремлению к справедливости. Я знаю, что могу рассчитывать на вас и лучшие традиции лучших болельщиков», - приводит текст открытого письма Фергюсона английская пресса.