А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Радулов: Всем нравится играть с моим братом

Нападающий ЦСКА Игорь Радулов после матча с «Югрой» (4:2) в интервью корреспонденту Sovsport.ru Семёну ГАЛЬКЕВИЧУ вспомнил, когда в последний раз играл с братом в одной тройке, признался, что ждет выхода на лед в одной тройке с Павлом Дацюком, и отметил, что они с Александром не шутят на тему количества заброшенных шайб.

- Я доволен игрой сегодня, думаю, что мы порадовали болельщиков сегодня. ЦСКА на правильном пути, будем дальше работать, набирать очки. Сегодня, конечно, было сложно, потому что в последних матчах мы играли неважно. Не в физическом, а в моральном плане. Но сегодня мы сохраняли концентрацию все 60 минут и заслуженно победили. Вратарь очень прилично сыграл - вытащил нас, а нам удалось забить. Все закономерно, я считаю.

- Как вам «Югра»?
- Хорошая команда, доставила проблем. До последней минуты мы выигрывали всего в одну шайбу. Они имели шансы забить и сравнять счет.

- Много было удалений сегодня. Почему?
- Во-первых, хотели показать сопернику, кто хозяин, и с первых минут начали играть жестко. Настраивались на борьбу, взять три очка в этом матче. Мы старались играть в тело, не допускать грязи, само собой. Я считаю, что такую игру нельзя назвать «на грани фола».

- Напомните, в прошлом году вы играли с братом в одной тройке в «Салавате»?
- Играли после ноябрьского перерыва, когда команду возглавил Сафин. Он ставил нас в одно звено. Вместе мы сыграли под десяток игр. Матчей семь, наверное. Потом я получил травму и толком уже не играл.

- О лучшем партнере, чем брат, наверное, нельзя и мечтать?
- Думаю, кто с ним играет, все скажут, что им нравится с ним играть. Я в этом смысле не исключение.

- Сегодня Александр сделал хет-трик и обошел вас по количеству заброшенных шайб. Для многих стало сюрпризом, что в первых матчах больше забивать будет старший из братьев Радуловых...
- Сегодня игра складывалась так, что он забросил три шайбы. Какая разница, кто забил? Главное, что мы добились победы. Просто мы проводим на льду больше времени, поэтому наша тройка много забивает. Мы должны делать результат. Но победа - это заслуга всей команды.

- Неужели не обсуждаете эту тему - кто больше забивает, не шутите?
- Нет, не шутим. Разницы нет, три очка - это три очка.

- Вчера вы занимались в одной тройке с Дацюком? Наверное, уже хотели выйти с ним на лед?
- Это решать тренерам. Конечно, приятно с таким мастером. Не каждому представляется подобный шанс.