А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эско: пока разбираюсь, как действуют нападающие "Губернии"

По словам связующего «Губернии» Микко Эско, ему пока не хватает сыгранности с партнерами по команде, но он постепенно привыкает к новой обстановке.

«Я прибыл в расположение "Губернии", как только завершились квалификационные игры с участием сборной Финляндии. Успел провести несколько матчей, но очевидно, что мне нужно время, чтобы сыграться с партнерами. Я в неплохой физической форме, но надо понять, как любят играть мои нападающие, куда им удобнее доставлять мяч. Но первые впечатления самые позитивные. Если в матче Кубка России с "Зенитом" мы, играя практически с листа, ничего не смогли противопоставить сопернику, то во встрече с "Кузбассом" уже многое получалось, и, как результат, победа в пяти партиях».