А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кари Хейккиля: Матч с "Сибирью" стал шагом вперед для "Динамо"

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал матч с «Сибирью».

Белорусский клуб в гостях уступил сибирякам со счетом 1:2.

«Хочу поздравить "Сибирь" с хорошим матчем. Думаю, что для нас это был шаг вперед после большого поражения от "Динамо". И хоккеисты, и мы много раз думали, что будет сегодня. Все же всегда трудно вернуть уверенность себе после больших поражений, которое случилось у нас в прошлой встрече. Не все сегодня получалось. Такое бывает из-за большого желания. Все хотят забивать, все работают. В будущем при таком подходе придет и результат. Команда сегодня играла нормально. Но пока мы мало забрасываем. Если удастся забивать по три и более голов, будет больше уверенности. В целом, я доволен тем, что команда сыграла лучше», - цитирует Хейккиля официальный сайт минчан.