А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол ди Реста: "Весь уик-энд мы быстрее, чем Mercedes"

Пол ди Реста, показавший в квалификации 6-е время, очень доволен этим результатом, поскольку после субботней тренировки опасался, что мог растерять скорость, которую продемонстрировал в пятницу.

В целом гонщики Force India были довольно быстры на сингапурской трассе, однако днем в субботу шотландца не устраивало поведение машины.

«В ходе третьей тренировки возникли определенные опасения, хотя вчера машина вела себя отлично, – цитирует ди Ресту британский Autosport. – Но в той сессии у нас начались серьезные трудности.

На всех трех сериях кругов я заметно отставал от Нико Хюлкенберга, и было понятно, что возникла какая-то проблема, хотя мы мало что меняли в машине.

Поэтому перед квалификацией мы вернулись к базовому варианту настроек, и ситуация сразу заметно улучшилась: мы вновь смогли продвинуться вперед. В квалификации нам удалось восстановить уверенность в своих силах, как следует взяться за дело и улучшать время каждый раз, когда мы выезжали на трассу.

Хорошо, что свой лучший круг я проехал под конец квалификации, поскольку по мере того, как состояние трассы улучшалось, мне удавалось понемногу поднимать скорость».

По мнению ди Ресты он сможет удержать свою позицию в ходе гонки, несмотря на то, что пилоты Mercedes предпочли не выезжать на трассу в финале квалификации, чтобы сэкономить шины, рассчитывая за счет этого добиться преимущества в воскресенье.

«Весь уик-энд мы были быстрее, чем Mercedes, – рассуждает гонщик Force India. – Повторится ли это завтра, уже другой вопрос, но они решили не ездить в финале квалификации. Думаю, у нас достаточно хорошая машина, чтобы удержаться впереди».