А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Де ла Роса: в целом у меня позитивные ощущения после квалификации

Испанский гонщик «ХРТ» Педро де ла Роса остался доволен прошедшей квалификацией Гран-при Сингапура, несмотря на то, что показал худшее время.

«В целом у меня позитивные ощущения, потому что машина стала лучше, но нам не удалось провести хорошую квалификацию. Мы использовали комплект свежих шин, которые часто блокировались, и нам не удалось проехать чистый круг.

Я знал, что завтра буду стартовать последним из-за штрафа, но я попробовал проехать быстрый круг - не получилось. Но машина стала лучше, а это важно перед завтрашним днём, потому что нас ждёт тяжёлая гонка. Трудно будет всем, но надо вести умную гонку, чтобы не износить тормоза и хорошо справляться с шинами. Как и всегда, мы будем отдавать все силы», - цитирует де ла Росу пресс-релиз команды.