А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мостовой: "В российском футболе слишком много шальных денег"

Известный в прошлом полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением относительно ситуации, которая складывается в «Зените».

Напомним, после матча с «Крыльями Советов» главный тренер питерцев Лучано Спаллетти заявил, что ряд игроков подрывают обстановку в команде и дал понять, что это связано с приходом в команду новичков - Акселя Витселя и Халка.

- Что тут скажешь, ситуация подобного рода назревала. Кто-то может сказать, что моему поколению просто завидно, когда сегодня футболисты получают такие деньги, но поверьте: в наше время зарплату никто не ставил на первое место! Да, и у нас в «Сельте» бывали случаи: приходит новый игрок, ему платят больше, но все относились к этому нормально.

С другой стороны, не нужно во всем обвинять сейчас игроков, которые проявляют недовольство. Вина лежит на тех, кто платит эти астрономические суммы. А игроки понимают, что деньги-то шальные и думают: «Сейчас немного поклянчу, мне зарплату тоже поднимут». В средней команде это могло бы пройти незамеченным, но речь идет о чемпионе страны, и тут, конечно, ничего не скроешь.

- Как теперь вести себя тренерскому штабу и руководству? Не повышать же зарплату остальным? Тем более речь, похоже, идет о российских игроках. Как быть с лимитом?

- Ну, во-первых мы пока не знаем наверняка, в чем там дело. А во-вторых, ничего тут не сделаешь, придется терпеть, договариваться. У людей есть контракты, они обязаны их отрабатывать. Другое дело, что зарплаты в российском чемпионате явно завышены и не соответствуют уровню футбола. Когда футболист получает 2,5 миллиона в год, забивая при этом два гола за сезон - это ненормально. (Филипп ПАПЕНКОВ)