А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максимов: "Металлург" совершил в Одессе две детские ошибки, обидно проигрывать

Главный тренер «Металлурга» Юрий Максимов остался разочарован игрой донецкой команды в Одессе в матче 1/16 финала Кубка Украины. Гости, напомним, уступили местному «Черноморцу» со счётом 0:2.

«Мы играли в футбол, но футбол, как известно, не прощает ошибок. Совершили две детские ошибки. Обидно проигрывать. Но что поделать, будем делать выводы. Ничего страшного, жизнь продолжается. У нас есть проблемы, в том числе и кадровые, но мы будем идти дальше», - сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».