А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенат США принял резолюцию по делу Тимошенко

Американский Сенат единогласно принял резолюцию по Украине, в которой призывает освободить бывшего премьер-министра страны Юлию Тимошенко и других политических заключенных

«Я получил сообщение о том, что резолюция по "делу Юлии Тимошенко" проголосована в Сенате единогласно», - сообщил адвокат женщины Сергей Власенко.

Ранее Комитет по иностранным делам Сената США единогласно принял этот проект резолюции от сенаторов Джеймса Инхофа и Дика Дурбина. «Сенат США осуждает действия администрации президента Виктора Януковича, направленные на политически мотивированное заключение бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко», - приводит агентство «Интерфакс» отрывок документа.

Помимо этого сенаторы просят Государственный департамент и Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) «оказывать объединенное многостороннее дипломатическое давление на главу Украины, чтобы освободить Юлию Тимошенко», а также призывают Госдеп США запретить выдачу виз тем, «кто ответственен за заключение экс-премьера и плохое обращение с ней».