А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко: Янукович строит диктатуру Семьи

По мнению экс-премьера, президент Виктор Янукович превзошел Иосифа Сталина: он строит диктатуру одной семьи в одной стране

«Властная Семья Януковича за два последних года ликвидировала все балансы и противовесы, которые присущи демократическим обществам. У нас больше нет распределения власти на законодательную, судебную и исполнительную. Все это теперь в руках одного человека», - говорится в обращении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко к парламентам и лидерам государств, текст которого опубликован в ZN.UA.

Она также отметила, что все силовые структуры и спецслужбы возглавили представители Семьи, и вся их мощь направлена не на защиту национальных интересов государства, а на обслуживание режима. «Силовые структуры осуществляют травлю гражданского общества, свободных средств массовой информации, независимых журналистов, оппозиции и просто свободолюбивых и смелых граждан», - подчеркнула Тимошенко.

«Клептократия стала в нашей стране главным маркером власти, фирменным стилем правящего режима, который без намека на какие-либо прозрачные процедуры переписывает в свою частную собственность государственные монополии и земли, чужие частные предприятия. Семья хочет - Семья берет. Мы стали Заиром при Мобуту, Зимбабве при Мугабе. Бесценные государственные месторождения полезных ископаемых, финансы бюджетов и Национального банка стали игрушками Семьи. Людовик XIV когда-то сказал известную фразу: "Государство - это я". Виктор Янукович и его клан живут с таким же ненасытным кредо», - заявила она.

«Януковичу удается воровать без сна и отдыха, потому что все влиятельные телеканалы в Украине принадлежат приближенным к Семье кланам, и, как в советские времена, до тошноты повторяют одинаковую Большую Ложь, которую им доводят по разнарядке Семьи свыше. Единственный независимый от власти центральный канал ТВі сейчас уничтожается, его принудительно лишили права транслироваться в 80 кабельных сетях и 12 больших городах на Востоке, Юге и в Центре страны. Его просто убивают на рынке с помощью незаконных распоряжений, юридических интриг и, при необходимости, бандитских угроз. Используя свои СМИ и грубую пропаганду, режим пытается приучить украинцев к мысли, что весь этот авторитарный шабаш, происходящий в нашей стране, в нашей жизни, это и есть свобода и справедливость, и это нужно народу. Даже у оруэлловского Большого Брата не получилось бы лучше», - отметила она.