А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Армении автомобиль рухнул в ущелье, два человека погибли

ЕРЕВАН, 22 сентября. В Арагацотнской области Армении в субботу автомобиль упал в ущелье с 30-метровой высоты. ДТП произошло около 18:30 по местному времени на автодороге Ереван - Гюмри, на участке села Талиш

Автомобиль марки «Опель» съехал с проезжей части и скатился в ущелье. Во время аварии в машине было пять человек.

Двое из них скончались на месте, а остальные трое в крайне тяжелом состоянии были госпитализированы в медицинский центр города Аштарак, передает News.am.

На место происшествия выехали спасатели и полиция. Личности погибших и пострадавших устанавливаются.

Напомним, 2 июля в результате автоаварии в Армении пострадали 15 человек, в том числе школьники. Ученики девятого класса школы села Нор-Харберд Араратской области Армении в сопровождении директора и нескольких родителей на автобусе «ПАЗ 67214» направились на отдых на территорию водохранилища в Арагацотноской области. По возвращении автобус, у которого заглох мотор, перевернулся. В результате ДТП водитель и пассажиры автобуса получили незначительные травмы.