А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французский Человек-паук покорил новую высоту

Француз Алан Робер, которого за спортивные достижения прозвали Человеком-пауком, покорил новую высоту. На этот раз он поднялся на телебашню в китайской провинции Хэнань

Антенна высотой почти 400 метров является самым высоким стальным объектом в мире. Задание скалолаза усложнял 30-градусный наклон вышки. Так как у здания нет никаких выступов, для подъема Робер использовал специальные присоски и блоки.

50-летний Робер покорил более 70 небоскребов по всему миру, иногда без разрешения властей или владельцев зданий, за что часто попадал в полицию, передаёт радио «Вести ФМ».