А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаэль Шумахер: У меня есть все основания быть довольным квалификационным результатом

Михаэль Шумахер прокомментировал результаты квалификации Гран При Сингапура.

- Принимая во внимание то, как складывался для нас этот уик-энд, у меня есть все основания быть довольным квалификационным результатом. Конечно, мы могли попытаться отыграть еще одну-две позиции, но это было бы очень непросто. Мы решили отказаться от этой возможности, чтобы сэкономить свежий комплект шин и получить право выбора состава, на котором мы начнем гонку. Команда определилась с этой стратегией после финальной сессии свободных заездов, а после попадания в финал квалификации мы её придерживались. Надеюсь, завтра мы сможем извлечь максимум из этого выбора, - сказал Шумахер.

Гонка состоится в воскресенье в 16.00 мск.