А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мастер-класс для Малкина

Евгений Малкин не реализовал свой послематчевый буллит, что удалось сделать звездам КХЛ Сергею Мозякину и Алексею Морозову, а «Магнитка» вновь довольствовалась лишь очком в матче чемпионата - на сей раз с «Ак Барсом». Первый «локаутный» гол забил белорусский форвард «Трактора» Андрей Костицын.

Магнитогорский «Металлург», проиграв в овертайме в Уфе в дебютном матче Евгения Малкина и Сергея Гончара, отправился в Казань - к лидеру Восточной конференции, который на днях уверенно расправился с грозным «Трактором». Матч в Казани стал, помимо соперничества двух «восточных грандов», еще и противостоянием двух концепций. Гости уже подписали контракты с тремя представителями НХЛ, тогда как казанцы демонстративно от пополнения из-за океана отказались. В Казани сыграл и Николай Кулёмин, которому Пол Морис пока определил место в третьем звене.

Впрочем, опытных хоккеистов в «Ак Барсе» и так хватает, в клубе очень ценят созданную еще Зинэтулой Билялетдиновым «химию» и с содроганием вспоминают прошлый локаут в НХЛ, когда все для «барсов» завершилось крахом. Год назад из казанского клуба ушел подозреваемый в изнасиловании Дмитрий Обухов, завершавший сезон как раз в Магнитогорске. Сезон у парня, по сути, пропал, но после того, как все обвинения были сняты, Обухов вернулся в «Ак Барс» и стал одним из лидеров.

Именно он открыл счет на 12-й минуте, когда гостей подвел обычно очень надежный Ари Ахонен, не справившийся с броском Корнеева.

Выручило «Магнитку» удаление Лукоянова, который стал героем матча с «Трактором». Второе очко за результативность набрал Малкин, начав розыгрыш шайбы, который привел к броску Гончара и умелой работе на пятачке Ходжмэна. Больше голов в основное и дополнительное время зрители не увидели, хотя игра смотрелась, пусть магнитогорские заокеанские звезды и не выделялись на общем фоне.

А в серии буллитов Малкину и вовсе показали мастер-класс. Евгений бросил мимо ворот Константина Барулина, зато реализовали свои попытки Сергей Мозякин и Алексей Морозов - признанные мастера своего дела. Забил еще и воспитанник магнитогорского хоккея Денис Абдуллин, который с лета обживает Казань, и дополнительное очко осталось за хозяевами.

«Магнитка» же продолжает оставаться вне зоны плей-офф, пусть и провела на пару матчей меньше основной массы команд.




Первым же представителем НХЛ, которому удалось забить гол в российской лиге, стал белорус Андрей Костицын, ангажированный челябинским «Трактором». После фиаско в Казани «Трактор» нуждался в победе, и игра в Нижнекамске с одним из лидеров Восточной конференции стала для подопечных Валерия Белоусова едва ли не решающей на данном этапе. Так что стартовый натиск южноуральцев никого особо не удивил: к 10-й минуте «Трактор» забросил две шайбы, что, собственно, и решило исход этого матча. Открыл счет Станислав Чистов, второй гол, ставший победным, провел Максим Карпов - многообещающий нападающий отличился впервые в КХЛ.

«Нефтехимик» сумел отыграть одну шайбу в концовке, что позволило Владимиру Голубовичу снять голкипера. Но это оказалось на руку челябинцам: Костицын послал шайбу в пустые ворота, открыв голевой счет энхаэловцев в КХЛ во время локаута.



«Салават Юлаев» после победы над командой Малкина двумя днями ранее не без труда справилась с «Автомобилистом», который вновь показал неплохую игру в обороне при постоянно выручавшем Кристофере Холте.

Спасли уфимцев защитники - Андрей Кутейкин и Виталий Прошкин забросили по шайбе, и этого вполне хватило для победы.

Единственный гол уральцев забил Шпирко - после удаления как раз Прошкина. «Ребятам было непросто подойти к этой игре с таким же эмоциональным настроем. Заранее было понятно, что игра будет шайба в шайбу, кость в кость. Прекрасно знали, что "Автомобилист" - не мальчики для битья, а команда со своими амбициями, рисунком игры. Предупреждали ребят, что будет битва. Так оно и получилось. Игроков не в чем упрекнуть. Были, конечно, ошибки, но все это отголоски матча с "Металлургом". Парням большое спасибо, "дотерпели" при счете 2:1. Второй период получился скомканным, пошли ненужные эмоции. В третьем успокоились и сыграли в ту игру, в которую и хотелось. Перевели течение матча в спокойное русло и довели дело до победы», - заявил после матча наставник «Салавата Юлаева» Венер Сафин.



Продолжает триумфальное турне по Сибири и Дальнему Востоку «Северсталь», взявшая верх в Хабаровске над «Амуром». Хабаровчане проиграли, даже несмотря на дебютную шайбу в их составе Мики Пюёряли, чемпиона мира 2011 года, тогда как у череповчан первую в КХЛ результативную передачу (на Дениса Казионова) сделал самый юный участник нынешнего сезона - 17-летний Павел Бучневич. «У нас просто невероятный календарь матчей. Мы вернулись из Донецка в четверг, в восемь часов вечера. И вторая ночь в Хабаровске была ужасной. На своем примере могу сказать, что я проснулся в четыре часа утра. Но что поделать?

Календарь составляла лига. И составлен он таким образом, что мы практически не имеем преимущества своего поля. Считаю, что это нечестно.

Что ж, в понедельник у нас следующий матч, и я уверен, что ребята успеют как следует восстановиться», - рассказал наставник хабаровчан Ханну Йортикка.



Лидер дивизиона Чернышева «Сибирь» выиграл у минского «Динамо» - в который уже раз блеснуло ударное звено сибиряков. Йори Лехтеря забил сам и ассистировал защитнику Никите Зайцеву. Первую победу в сезоне в основное время одержал «Витязь» - ранее подмосковные хоккеисты набирали очки исключительно при буллитных сериях. Блеснули в составе «Витязя» в Новокузнецке сделавший дубль Евгений Тимкин, а также голкипер Иван Касутин, который парировал все 54 броска хоккеистов «Металлурга»!

Автор: Евгений Трушин