А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сапета: надеемся, теперь у Кураньи, что называется, попрёт

Полузащитник московского «Динамо» Александр Сапета, комментируя победу со счётом 3:2 над пермским «Амкаром» в рамках девятого тура Премьер-Лиги, порадовался за одноклубника Кевина Кураньи, которому удалось прервать свою чёрную серию.

«Мы все счастливы за Кевина. Надеемся, теперь у него, что называется, попрёт. Поначалу ни нам, ни ему не везло, но на руку сыграло удаление у "Амкара". А переломным стал быстрый ответный гол. Во втором тайме уже много моментов создали, но мяч никак не шёл в ворота. Наконец удалось забить и взять три очка... Надо выбираться из той ямы, в которой мы оказались», - передаёт слова Сапеты корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.