А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве митинг против ювенальной юстиции собрал около двух тысяч человек

МОСКВА, 22 сентября. Участники движения «Суть времени» и «Ассоциации родительских комитетов» провели в субботу манифестацию в столице против принятия законов о ювенальной юстиции. В поддержку своей позиции активисты продемонстрировали 134 тысячи подписей противников спорной инициативы

Выступая перед собравшимися, глава движения «Суть времени», политолог Сергей Кургинян заявил, что демонстрация открывает новую страницу в истории российских оппозиционных акций.

«Главный герой - не мы с вами, главный герой - вот эти коробки с подписями», - цитирует Кургиняна РБК. Потом эти подписи отправят в приемную президента России.

Лидер «Сути времени» прочитал на митинге обращение к президенту Владимиру Путину с призывом не допустить принятия законов, вводящих ювенальную юстицию в нашей стране.

Акция была согласована со столичными властями, а в заявке значилась цифра в две тысячи участников. Как уточняет «Ридус», примерно столько человек на митинге и присутствовали.

Организаторы акции аппелируют к апрельской инициативе власти. Тогда Владимир Путин поручил правительству сделать гражданское общество «соавтором всех проводимых властью в стране преобразований».

Напомним, сейчас в Госдуме находится законопроект №42197-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства». По существу, принятие поправок легализует в России жесткую систему социального патроната со стороны государства, причем чиновники получают практически ничем не ограниченные полномочия по вторжению в семью и принятию решений по воспитанию и содержанию детей.