А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серебренников: теперь все мысли только о матче 1-тура с "Локомотивом"

Старший тренер казанского «Зенита» Алексей Серебренников подвёл итоги выступления на предварительной стадии Кубка России.

«В Казани мы выиграли все четыре матча. Все прошло так, как и должно быть. Последние два дня команда, может быть где-то в ущерб игре, тренировалась утром на стадионе. Бегали, занимались физической подготовкой. Возможно, этим объясняется то, что в игре с "Нефтяником" наши ребята выглядели не слишком свежо. Сейчас все силы направлены на подготовку к матчу чемпионата с "Локомотивом", в котором также будет разыгран Суперкубок России».