А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Масса: моей целью в гонке в Сингапуре будет финиш в очках

Бразильский гонщик «Феррари» Фелипе Масса, ставший 13-м по итогам квалификации Гран-при Сингапура, рассказал, что надеется завершить гонку в очковой зоне.

«Квалификация была очень трудной. У меня были проблемы с тем, чтобы собрать хороший круг, особые трудности были на заключительном секторе, где задние колёса скользили и, в результате, деградировали. Эта проблема была ещё вчера, и мы не смогли исправить её. Будем надеяться, что нам удастся что-то сделать к гонке, иначе нам будет тяжело. Нам надо внимательно изучить стратегию, начиная с того, какой состав использовать на старте гонки. Разница в скорости между двумя составами велика, но оба деградируют достаточно сильно.

Целью будет финиш в очках, и это будет непросто, но мы отдадим все силы для этого. Не все новинки, которые мы сюда привезли, сработали так, как мы ожидали и надеялись, и это нам не помогло. Нам надо понять причины, чтобы разобраться с ними перед оставшимися гонками», - цитирует Массу пресс-релиз команды.