А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спаллетти готов покинуть "Зенит" только ради "Барселоны"

Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти на пресс-конференции после ничьей со счётом 2:2 с самарскими «Крыльями Советов» в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги заявил, что не собирается покидать свой пост до истечения действующего контракта.

«Я в прошлом сезоне заявлял, что если я не выиграю чемпионат, то я ухожу. Так как сейчас создалась такая ситуация, которая мне не очень нравится, то я вам скажу честно: я получаю от таких неприятных мне ситуаций удовольствие. Сейчас скажу, что до тех пор пока "Зенит" меня не уволит, я не уйду.

У меня контракт на три года. И я до последнего дня истечения моего контракта каждый день с 9 утра до 5-6-7-8-9 вечера буду работать на нашей базе. Каждый день. И так же, как это было после "Малаги", когда мы вернулись в Петербург в 8 утра, я взял ответственность за поражение на себя, как немного она лежит и на тех, кто немного неспокоен. В 8 часов утра мы вернулись в Петербург, в 11 я уже был на базе, где проводил тренировку для тех, кто не ездил в Испанию. С сегодняшнего дня, возможно, я буду там иногда ночевать.

Я ещё раз повторяю: я буду работать с "Зенитом" до последнего дня контракта. Только одна команда могла бы заставить меня поменять это мнение - "Барселона". Но она меня не позовет, поэтому я остаюсь», - цитирует Спаллетти официальный сайт сине-бело-голубых.