А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кучук: киевский "Арсенал" забивал "Стали" как и планировал, но и пропустил голы

Главный тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук дал краткий комментарий победе над «Сталью» в матче 1/16 финала Кубка Украины. В противостоянии в Алчевске «канониры» одержали победу со счётом 3:2, а основное время встречи завершили вничью, добившись результата 1:1.

Киевский клуб продолжит борьбу за титул в 1/8 финала турнира.

«Мы забивали в тех атаках, в которых и планировали. Но, должен сказать, что и пропускали. В этом показательны события первого тайма», - сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».