А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Ильхам Алиев принял участие в церемония открытия Чемпионата мира по футболу

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли участие в торжественной церемонии открытия Чемпионата мира по футболу среди женщин до 17 лет.

Президент Ильхам Алиев и президент ФИФА Йозеф Блаттер приветствовали футболисток сборной Азербайджана и Колумбии, пожелали им успехов.

После церемонии открытия начался матч между сборной Азербайджана и Колумбии, прозвучали гимны Колумбии и Азербайджана.

Чемпионат мира среди девушек до 17 лет проводится в третий раз, и, согласно решению Исполнительного комитета FIFA от 19 марта 2010 года, в этот раз его принимает Азербайджан.

Первый чемпионат среди женщин FIFA U-17 был проведен 28 октября - 16 ноября 2008 года в Новой Зеландии, второй - в Тринидаде и Тобаго.

Чемпионат в Азербайджане завершится 13 октября. В нем участвуют футболистки в возрасте до 17 лет из 16 стран - Японии, Северной Кореи, Китая, Нигерии, Ганы, Гамбии, США, Канады, Мексики, Бразилии, Уругвая, Колумбии, Новой Зеландии, Франции и Германии.

Это первое мероприятие FIFA, которое проводится в Азербайджане, и первый чемпионат мира U-17 среди девушек, который пройдет в Евразии. К тому же национальная сборная Азербайджана впервые принимает в нем участие.

Пять стадионов в Баку и один стадион в Лянкяране официально объявлены местами проведения чемпионата. Это - Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова, стадионы «Шафа», «Далга Арена» в Мардакяне, стадион «8-й км», Баиловский стадион, а также Лянкяранский центральный городской стадион.

На церемонии открытия чемпионата выступила всемирно известная певица Дженифер Лопес.

Азербайджан, Баку, 22 сентября /корр. Trend М.Алиев/