А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альберт Демченко: Сначала я приму участие в Кубке России, а уже через месяц после этого стартует этап Кубка мира

Лидер сборной России, участник шести зимних Олимпиад, призёр Игр-2006 и чемпионата мира-2012 Альберт Демченко рассказал о своей подготовке.

- Сбор в Дмитрове прошёл хорошо. Основной задачей было отработать стартовый разгон, но и общефизической подготовке мы уделили немало времени. Никаких рекордов я не ставил, да не гнался за ними, но работу проделал достойную.

- На следующий сбор с командой в Норвегию летите?

- Нет, я поеду на сбор в Сочи - вместе с Виктором Кнейбом и, скорее всего, с нашим личным тренером Екатериной Фогель. Будет обкатывать олимпийскую трассу. Поедем туда сразу же, как там зальют лёд. Ориентировочно это произойдёт 10 октября. До этого времени будем продолжать заниматься ОФП, стартовым разгоном и технической подготовкой инвентаря.

- Не секрет, что вы активно сотрудничаете с командой «Формулы-1» «Маруся Моторс». Стоит ли в этой связи ждать каких-то обновок в ваших санях?

- Начнётся сезон - и всё увидите.

- А вы уже определились, каким стартом откроете этот сезон?

- Да, сначала я приму участие в Кубке России, который как запланирован на 29 октября в Сочи, а уже через месяц после этого стартует первый этап Кубка мира. Но это всё - потом. Сейчас главное, чтобы заливка льда на сочинской трассе прошла успешно и по графику, и мы, как и запланировали, с 10 октября приступили к полноценным тренировкам на олимпийской трассе.

- Получается, в новом сезоне вся подготовка к сезону пройдёт в домашних условиях?

- Руководители российского спорта много говорили, что нужно тренироваться в России. Вот мы и стараемся придерживаться общей концепции - и проводить больше времени дома, особенно в Сочи.

- Альберт, как у вас дела со здоровьем? Подготовке к сезону ничего не мешает?

- Спина немного беспокоит, но я активно занимаюсь её лечением. Надеюсь, в Сочи появится мануальный терапевт, с которым мы уже работали один год, но затем его исключили из команды. Очень хочу, чтобы он присоединился к нашей небольшой команде и помог справиться со всеми неполадками со здоровьем.