А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенна: я атаковал, чтобы пройти хороший круг, но немного переступил грань

Бразильский гонщик «Уильямса» Бруно Сенна прокомментировал инцидент по ходу квалификации Гран-при Сингапура. Сенна допустил контакт со стеной, в результате чего задняя правая подвеска его FW34 оказалась сломана.

«Сегодня всё было неидеально. Я атаковал, чтобы пройти хороший круг, но немного переступил грань. Это место не прощает ошибок, так что задняя подвеска сломалась. К сожалению, из-за этого моя квалификация завершилась раньше времени, но теперь нам надо сфокусироваться на завтрашнем дне.

Теперь у нас есть дополнительный комплект свежих шин, а новые шины, думаю, понадобились бы каждому. У нас хорошая машина, а гонка будет длинной. Обгонять здесь непросто, но раньше нам уже удавалось прорываться. Мне придётся атаковать, чтобы набрать очки в завтрашней гонке», - цитирует Сенну пресс-релиз команды.