А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мальдонадо: у "Уильямса" есть всё, чтобы быть конкурентоспособными в гонке

Венесуэльский гонщик «Уильямса» Пастор Мальдонадо прокомментировал прошедшую квалификацию Гран-при Сингапура, по итогам которой он занял вторую позицию.

«Мы работали очень напряжённо, потому что в начале уик-энда у нас были трудности с поиском темпа. Мы продолжили добиваться улучшения по ходу квалификации, и смогли подобрать хороший баланс. Затем мне надо было проехать хороший круг в Q3, и я знал, что могу оказаться в числе лидеров. Я с нетерпением жду гонки, потому что в свободных заездах мы демонстрировали стабильно хороший темп на длинных сериях кругов. У нас есть всё для того, чтобы завтра быть конкурентоспособными, так что гонка должно быть хорошей для нас», - цитирует Мальдонадо пресс-релиз команды.