А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Машина протаранила троллейбус в Москве: трое раненых

Автомобиль врезался в троллейбус на северо-западе столицы, в результате чего пострадали три человека. «В субботу вечером на проспекте Маршала Жукова в районе дома номер 31 автомобиль BMW, двигавшийся на высокой скорости, врезался в троллейбус», - рассказали в полиции

Согласно информации агентства «Интерфакс» водитель иномарки был госпитализирован, двоим его пассажирам помощь была оказана на месте. Никто из пассажиров троллейбуса не пострадал.

Стоит отметить, что в этот день в Москве произошло еще одно серьезное ДТП. Жертвами автомобильной аварии на Минской улице стали семь человек, еще четверо получили ранения.