"Челси" в концовке дожал "Стоук Сити", "Рединг проиграл "Вест Бромвичу"

Лидер чемпионата Англии «Челси» одержал четвертую победу в пяти турах. На этот раз лондонцы взяли верх над «Стоук Сити»., единственный гол в матче на счету Эшли Коула.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

5-й тур

«Вест Бромвич» - «Рединг» - 1:0 (0:0)

Гол: Лукаку, 71.

Российский форвард гостей Павел Погребняк вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте.

«Уиган» - «Фулхэм» - 1:2 (0:1)

Голы: Родальега, 31 (0:1). Дафф, 68 (0:2). Коне, 90+1 (1:2).

«Вест Хэм» - «Сандерленд» - 0:1 (0:1)

Гол: Флетчер, 9.

«Челси» - «Стоук Сити» - 1:0 (0:0)

Гол: Коул, 85.

«Саутгемптон» - «Астон Вилла» - 4:1 (0:1)

Голы: Бент, 36 (0:1). Ламберт, 58 (1:1). Клин, 63 (2:1). Кларк, 72, в свои ворота (3:1). Ламберт, 90+4, с пенальти (4:1).