А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Pirelli ждут двух или трёх пит-стопов

В пятницу и субботу многие жаловались на быстрый износ шин и большую разницу между двумя составами сликов, но в Pirelli считают, что это позволит командам использовать разные варианты стратегии, а зрители увидят зрелищную гонку...

Пол Хембри: «Температура асфальта в Сингапуре часто ниже температуры воздуха, что весьма необычно, поэтому гонщикам важно было быстро прогреть резину и сразу добиться от неё максимума на трассе, характеристики которой постоянно улучшались по ходу квалификации. Завтра мы рассчитываем на два пит-стопа в гонке, хотя некоторые команды могут решиться на три.

Состав SuperSoft имеет серьёзное преимущество в скорости, поэтому сегодня один комплект порой использовался в разных сериях кругов, что позволило гонщикам сэкономить резину для завтрашней гонки. Однако, мы уже видели, что оригинальная стратегия иногда позволяет подняться на подиум гонщикам, стартовавшим за пределами первой десятки. В Сингапуре команды могут использовать широкий диапазон стратегий, а эффективное использование шин на дистанции станет ключевым фактором».