А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Журавель: "Неприятно проигрывать дома, но тем интереснее будет концовка чемпионата"

Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель попытался отыскать причины поражения от «Минска» (0:2) в рамках 25-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

- Конечно, неприятно проигрывать дома, при своих болельщиках. Но всегда что-то заканчивается, а что-то начинается. В данном случае, беспроигрышная серия закончилась. Мы говорили серьезно, говорили о планках, о контратаках, но «Минск» сегодня сыграл очень здорово. Организованно играл в обороне. И, честно говоря, фора в два мяча - это много по сегодняшней игре. В атаке у нас с первых минут не пошло, хотя моментов было предостаточно и в первом тайме, и во втором. К сожалению, не распорядились мячом. И те ошибки, которые были на фланге, в частности на нашем правом фланге обороны, они стали значимыми. В связи с тем, что Янушкевич пропускал - не удалось его заменить и Гигевич переиграл, что Хачатуряна, что Риоса. Тем интереснее будет футбол в концовке чемпионата.

- Насколько чувствовалась потеря Янушкевича сегодня?

- В принципе две позиции новые и Андрей Хачатурян после дисквалификации и сборной давно не играл, практики не было.

- Игроки, в том числе Комаровский, высказались об игре... Это не могло психологически надломать игроков?

- Запрещать высказываться мы не имеем права, я только рад, что игроки смотрят вверх, а не вниз, - сказал Журавель.